Гол Погребняка не спас "Штутгарт" от поражения в Гамбурге - РИА Новости, 12.09.2009

Гол Погребняка не спас "Штутгарт" от поражения в Гамбурге

© REUTERS / Morris Mac MatzenФутболист немецкого "Штутгарта" Павел Погребняк
Футболист немецкого Штутгарта Павел Погребняк
Хозяева поля вели со счетом 2:0 после голов Петрича и Элиа, когда Погребняк забил свой мяч на 62-й минуте игры. Уже в самой концовке встречи третий мяч "Гамбурга" в ворота гостей провел Зе Роберто.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Гол российского форварда Павла Погребняка не спас его "Штутгарт" от поражения со счетом 1:3 в гостевом матче 5-го тура чемпионата Германии по футболу от "Гамбурга".

Победа "Гамбурга" стала 4-й в пяти матчах, и команда с 13-ю набранными очками догнала лидера чемпионата - леверкузенский "Байер". "Штутгарт" Погребняка идет в середине турнирной таблицы, набрав всего 5 очков.