Рейтинг@Mail.ru
Капитан "Арсенала" Фабрегас пропустит матч с "МЮ" из-за травмы - РИА Новости, 28.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитан "Арсенала" Фабрегас пропустит матч с "МЮ" из-за травмы

Читать ria.ru в
"Он не будет готов на 100%, в связи с чем останется дома. Все остальные футболисты, которые играли в среду, в порядке", - добавил Венгер. "Арсенал" стартовал в премьер-лиге с двух побед с общим счетом 10:2. "Манчестер" в трех встречах набрал те же 6 очков.

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас будет вынужден из-за травмы пропустить центральный матч 4-го тура чемпионата Англии по футболу, в котором "канониры" в гостях сразятся с "Манчестер Юнайтед", сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Испанец повредил подколенное сухожилие на прошлой неделе в матче с "Портсмутом", в котором он был заменен в перерыве. Фабрегас не сыграл в Лиге чемпионов против "Селтика" в среду. Врачи "Арсенала" надеялись, что он успеет восстановиться к субботе, но, как сказал наставник "канониров" Арсен Венгер, результаты пятничного обследования "не были убедительны", поэтому хавбек в Манчестер не поедет.

"Он не будет готов на 100%, в связи с чем останется дома. Все остальные футболисты, которые играли в среду, в порядке", - добавил Венгер.

"Арсенал" стартовал в премьер-лиге с двух побед с общим счетом 10:2. "Манчестер" в трех встречах набрал те же 6 очков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала