Рейтинг@Mail.ru
Матч с "Кубанью" будет сложным, считает футболист "Сатурна" Иванов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч с "Кубанью" будет сложным, считает футболист "Сатурна" Иванов

© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкВиталий Гришин из "Амкара" и Алексей Иванов из "Сатурна" (справа)
Виталий Гришин из Амкара и Алексей Иванов из Сатурна (справа)
Читать ria.ru в
"Жду крайне сложной игры, - сообщил полузащитник. - В Краснодаре этот соперник всегда опасен. И даже те, кто увозили оттуда очки, испытывали большие трудности. Добавьте сюда еще и погоду. Даже в девять вечера на юге бывает очень душно".

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости. Футболист подмосковного "Сатурна" Алексей Иванов считает, что предстоящий матч 17-го тура чемпионата России в Краснодаре с "Кубанью" будет очень трудным, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

"Жду крайне сложной игры, - сообщил полузащитник. - В Краснодаре этот соперник всегда опасен. И даже те, кто увозили оттуда очки, испытывали большие трудности. Добавьте сюда еще и погоду. Даже в девять вечера на юге бывает очень душно. Но это та ситуация, когда надо собрать в кулак волю и отдать все силы, чтобы добиться нужного результата".

В первом круге подопечные Сергея Овчинникова на своем поле отобрали три очка у таких команд, как московские "Спартак" (2:1), "Локомотив" (1:0) и ЦСКА (1:0).

Встреча в Краснодаре состоится 8 августа. После 16 туров "Сатурн" с 20 очками занимает 10-е место в турнирной таблице, а "Кубань" имеет на пять очков меньше и находится на 14-й строчке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала