"Локомотив" одержал первую победу при новом наставнике Юрие Семине - РИА Новости, 03.09.2019

"Локомотив" одержал первую победу при новом наставнике Юрие Семине

Московский "Локомотив" одержал первую победу при новом наставнике Юрие Семине в чемпионате России по футболу. В воскресенье в рамках 16-го тура премьер-лиги железнодорожники на своем поле обыграли ФК "Ростов" со счетом 2:0.

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Московский "Локомотив" одержал первую победу при новом наставнике Юрие Семине в чемпионате России по футболу.

В воскресенье в рамках 16-го тура премьер-лиги железнодорожники на своем поле обыграли ФК "Ростов" со счетом 2:0.

На 41-й минуте счет со штрафного удара открыл Динияр Билялетдинов, а победную точку поставил Дмитрий Сычев за четыре минуты до конца встречи.

До этого "Локо" под руководством Семина, который вернулся в столичную команду 1 июня, потерпел одно поражение и трижды сыграл вничью.

Теперь у "Локомотива" стало 22 очка, и он совершил прыжок с 10-го на 7-е место в турнирной таблице. У "Ростова" осталось 19 очков (11-е место).