"Динамо" победило "Химки" в чемпионате России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Динамо" победило "Химки" в чемпионате России по футболу

Победный гол на 34-й минуте встречи, проходившей в Химках, забил новичок "Динамо" Луис Агияр. Разыграв красивую стенку с Александром Кержаковым, уругвайский полузащитник отправил мяч в ворота.

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Столичное "Динамо" обыграло подмосковные "Химки" со счетом 2:0 в матче 16-го тура чемпионата России по футболу.

Не раз "Химки" выручал голкипер Роман Березовский, особенно во втором тайме, но на последних минутах и он не смог помешать Александру Кержакову забить 9-й гол в чемпионате - второй показатель после спартаковца Веллитона (10).

"Динамо" набрало 27 очков, столько же в активе столичного ЦСКА, занимающего четвертое место. "Химки" продолжают замыкать турнирную таблицу с 10 очками.