"Сатурн" выиграл у "Крыльев Советов" в Самаре - РИА Новости, 03.09.2019

"Сатурн" выиграл у "Крыльев Советов" в Самаре

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты команды "Сатурн": Петр Немов, Дмитрий Лоськов и Роман Воробьёв (слева направо)
Футболисты команды Сатурн: Петр Немов, Дмитрий Лоськов и Роман Воробьёв (слева направо)
Оба гола гостями были забиты во втором тайме. Сначала после подачи штрафного удара Дмитрием Лоськовым на 61-й минуте головой точно под перекладину пробил Фарход Васиев. Точку в матче поставил гол Дмитрия Кириченко, реализовавшего выход один на один на 86-й минуте.

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Подмосковный "Сатурн" со счетом 2:0 выиграл в субботу в Самаре у местных "Крыльев Советов" в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу.

После этой победы на счету "Сатурна", выигравшего четвертый их пяти матчей, стало 19 очков, и команда переместилась пока на 9-е место. У "Крыльев Советов", которые не могут выиграть уже пять матчей, осталось 21 очко (7 место).