Пловец Дятчин завоевал бронзу на 25 км на открытой воде в рамках ЧМ - РИА Новости, 25.07.2009

Пловец Дятчин завоевал бронзу на 25 км на открытой воде в рамках ЧМ

В субботу 26-летний уроженец Липецка показал третий результат на дистанции 25 км в плавании на открытой воде, отстав от победителя итальянца Валерио Клери почти на три минуты.

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Россиянин Владимир Дятчин стал бронзовым призером чемпионата мира по водным видам спорта, который в эти дни проходит в Риме.

Хозяин мирового первенства показал время 5 часов 26 минут 31,6 секунды. На 19 секунд от него отстал австралиец Трент Гримзи, завоевавший серебряную медаль.