Рейтинг@Mail.ru
Павлюченко забил за футбольный клуб "Тоттенхэм" в товарищеском матче - РИА Новости, 22.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Павлюченко забил за футбольный клуб "Тоттенхэм" в товарищеском матче

Читать ria.ru в
Павлюченко стал автором заключительного и самого красивого гола в ворота клуба, представляющего Championship - второй по силе дивизион Англии. До российского форварда отличились Даррен Бент, Джермейн Дефо и Лука Модрич.

МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. "Тоттенхэм" разгромил клуб первой футбольной лиги Англии "Питерборо Юнайтед" со счетом 4:0, один из голов забил форвард сборной России Роман Павлюченко, сообщает официальный сайт "шпор".

Павлюченко стал автором заключительного и самого красивого гола в ворота клуба, представляющего Championship - второй по силе дивизион Англии. Нападающий, об уходе которого из "Тоттенхэма" по окончании сезона говорили как о деле решенном, получив мяч от Аарона Леннона, обводящим ударом из-за пределов штрафной послал его в дальний угол.

До российского форварда отличились Даррен Бент, Джермейн Дефо и Лука Модрич. В итоге "Тоттенхэм" одержал третью победу в трех проведенных выставочных матчах. Впрочем, его соперники были не столь сильны, как "Барселона" и "Селтик", с которыми "шпорам" предстоит сыграть в предстоящий уик-энд на "Уэмбли".

Выиграл свой матч и самый активный клуб английского межсезонья "Манчестер Сити". "Горожане" в Дурбане (ЮАР) победили "Кайзер Чифс" со счетом 1:0, гол забил лидер команды по итогам прошлого чемпионата Стивен Айленд. Новобранцы "Сити" Карлос Тевес и Эммануэль Адебайор не играли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала