Рейтинг@Mail.ru
Жирков подписал контракт с "Челси" - Анчелотти - РИА Новости, 06.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жирков подписал контракт с "Челси" - Анчелотти

Читать ria.ru в
"Я не очень хорошо еще знаю Жиркова, но мне он очень нравится. Я сумею еще узнать его, и мне нравится, что я буду с ним работать", - указал Анчелотти. Жирков прибыл в Лондон в минувшие выходные для того, чтобы пройти медобследование.

ЛОНДОН, 6 июл - РИА Новости. Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Юрий Жирков подписал контракт с лондонским футбольным клубом "Челси", сообщил в понедельник на пресс-конференции новый наставник "синих" Карло Анчелотти, сообщает корреспондент РИА Новости.

Итальянский специалист начал свой первый официальный рабочий день в лондонской клубе со встречи с журналистами, где и подтвердил новое приобретение клуба.

"Я не очень хорошо еще знаю Жиркова, но мне он очень нравится. Я сумею еще узнать его, и мне нравится, что я буду с ним работать", - указал Анчелотти.

Жирков должен был прибыть в Лондон в минувшую среду, однако вылет полузащитника сборной России был перенесен. Накануне Жирков отправился в столицу Англии для прохождения медосмотра и подписания контракта.

По сведениям Guardian, стоимость трансфера игрока должна составить порядка 18 миллионов фунтов стерлингов, а зарплата Жиркова в "Челси" составит 80 тысяч фунтов стерлингов в неделю минус налоги.

Приобрести Жиркова руководству "Челси" советовал наставник сборной России по футболу Гус Хиддинк, который временно исполнял обязанности главного тренера лондонцев во второй половине сезона-2008/09.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала