Рейтинг@Mail.ru
Дементьева лучше других россиянок проявила себя на Уимблдоне - РИА Новости, 05.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дементьева лучше других россиянок проявила себя на Уимблдоне

© REUTERS / Kieran DohertyРоссийская теннисистка Елена Дементьева
Российская теннисистка Елена Дементьева
Читать ria.ru в
До полуфиналов женского турнира добрались две россиянки - Дементьева и Динара Сафина, но они уступили дорогу в финал сестрам Уильямс. По мнению известного телекомментатора, если сестры Уильямс показывают свою лучшую игру, противостоять им очень сложно.

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Елена Дементьева лучше других россиянок проявила себя на Уимблдонском теннисном турнире 2009 года, считает известный теннисный специалист Анна Дмитриева, слова которой приводит Радио "Зенит".

До полуфиналов женского турнира добрались две россиянки - Дементьева и Динара Сафина, но они уступили дорогу в финал сестрам Уильямс.

"Из наших лучше всех сыграла Дементьева, - считает Дмитриева. - На протяжении всего турнира она показывала очень хороший теннис, а полуфинал против Серены стал украшением чемпионата, и, как потом выяснилось, это был самый долгий полуфинальный матч в истории Уимблдона".

По мнению известного телекомментатора, если сестры Уильямс показывают свою лучшую игру, противостоять им очень сложно.

"Лена показала тот теннис, который по атлетизму не уступал игре Серены. Можно сказать, что ей просто немного не повезло. У Лены даже был матчбол, и было несколько моментов, когда, по идее, она должна была уже выиграть, но сестры Уильямс играют на очень высоком уровне, - сказала Дмитриева. - Многие подходят к ним вплотную. Иногда Шараповой удавалось их обойти, на грунте - Светлане Кузнецовой. Но, в принципе, когда сестры в хорошей форме, их обыграть очень тяжело".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала