Рейтинг@Mail.ru
Состояние футболиста "Рубина" Петра Быстрова улучшилось - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние футболиста "Рубина" Петра Быстрова улучшилось

Читать ria.ru в
В воскресенье утром Быстров пришел в себя и начал разговаривать. Сейчас он находится в палате интенсивной терапии. Диагноз врачей: отек головного мозга, следствие теплового удара, полученного во время игры.

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Состояние футболиста "Рубина" Петра Быстрова значительно улучшилось, сообщает пресс-служба казанского клуба.

В воскресенье утром Быстров пришел в себя и начал разговаривать. Сейчас он находится в палате интенсивной терапии. Диагноз врачей: отек головного мозга, следствие теплового удара, полученного во время игры. Первоначальный диагноз "геморрагический инсульт" не подтвердился.

В минувшую субботу в концовке 12-го тура матча чемпионата России "Рубин" - "Ростов" (0:2) Петр Быстров упал на поле, и после окончания матча ему была оказана первая помощь. На официальном сайте "Рубина" после игры сообщалось, что врачи поначалу поставили игроку диагноз "отек головного мозга, тепловой удар и дегидратация, геморрагический инсульт". Бригада скорой медицинской помощи доставила Быстрова в Межреспубликанский клинико-диагностический центр Казани.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала