Рейтинг@Mail.ru
Андрею Шевченко предписано вернуться в "Челси" этим летом - Daily Star - РИА Новости, 03.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Андрею Шевченко предписано вернуться в "Челси" этим летом - Daily Star

Читать ria.ru в
По информации издания, 32-летний украинец не испытывает по этому поводу оптимизма, поскольку за весь последний сезон в "Милане" он лишь 18 раз вышел на поле в чемпионате Италии.

МОСКВА, 3 июн - РИА Новости. Украинскому нападающему Андрею Шевченко придется вернуться в лондонский "Челси", откуда летом 2008 года он перешел в "Милан" на правах аренды, сообщает в среду британская The Daily Star.

В команде Романа Абрамовича Шевченко предстоит воссоединиться с тренером Карло Анчелотти, под руководством которого он играл за итальянский суперклуб. По информации издания, 32-летний украинец не испытывает по этому поводу оптимизма, поскольку за весь последний сезон в "Милане" он лишь 18 раз вышел на поле в чемпионате Италии, в большинстве случаев - в качестве запасного, и ни разу не смог отличиться.

"Ему предписано вернуться в "Челси", - сообщил таблоиду представитель футболиста. - Ему сказали, что у него будет время проявить себя до Рождества. Учитывая то количество игрового времени, которое у него было в "Милане", оптимизма он не испытывает".

В первый период своей миланской карьеры - между 1999 и 2006 гг. - Шевченко с 49-летним Анчелотти связывали прекрасные отношения, однако вместе со вторым пришествием форварда в "Милан" они ухудшились, поскольку Анчелотти изначально был против этого перехода, на котором в итоге настоял владелец клуба Сильвио Берлускони.

За свою карьеру Шевченко защищал цвета только трех клубов - киевского "Динамо", "Милана" и "Челси". Его переход в стан "синих" в 2006 году обошелся Абрамовичу в рекордные на тот момент для клубов Англии 30,8 миллиона фунтов. Однако на Туманном Альбионе у украинца не заладилось: нападающий, который только в серии А забил 127 мячей за семь первых сезонов в "Милане", сумел забить лишь девять мячей за два сезона в английской премьер-лиге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала