Рейтинг@Mail.ru
Президент "Реала" намерен сделать мадридцев лучшим клубом ХХI века - РИА Новости, 01.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент "Реала" намерен сделать мадридцев лучшим клубом ХХI века

Читать ria.ru в
Перес возглавлял "Реал" с 2000 года, но в 2006-м, за два года до окончания срока своих полномочий, подал в отставку, которую позднее признал ошибочной. Перес заявил, что реально представляет высокую меру своей ответственности на этом посту.

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости. Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес, спустя три года вернувшийся на этот пост и 1 июня официально представленный в новом качестве, в своем первом публичном выступлении заявил, что одна из главных его целей - сделать "галактикос" лучшим клубом ХХI века, сообщает официальный сайт "Реала".

"Реал" должен оставить все сомнения и без устали двигаться к великой цели, которая всегда была присуща его духу - работать в любое время так, чтобы стараться считаться лучшим клубом XXI века", - сказал Перес.

Перес возглавлял "Реал" с 2000 года, но в 2006-м, за два года до окончания срока своих полномочий, подал в отставку, которую позднее признал ошибочной.

Перес заявил, что реально представляет высокую меру своей ответственности на этом посту.

"Руководить самым престижным спортивным клубом в течение следующих четырех лет это честь и одновременно огромная ответственность, - считает президент клуба. - Мы знаем, в какое время мы приходим и что от нас все ждут. Мы будем работать, прилагая все наши силы".

Одним из главных постулатов глава "Реала" назвал неизменную приверженность клубным идеалам.

"Наш клуб занимает особое место в истории футбола, поэтому всегда должен быть образцовым, - сказал Перес. - Мы не должны забывать о том, что наш престиж и наш образ - самое дорогое сокровище, которое у нас есть и которого мы достигли в течение 107 лет нашей клубной истории".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала