Дементьева шагнула во второй круг "Ролан Гаррос" - РИА Новости, 26.05.2009

Дементьева шагнула во второй круг "Ролан Гаррос"

© REUTERS / Shaun BestЕлена Дементьева
Елена Дементьева
Во вторник россиянка, посеянная на турнире под четвертым номером, переиграла в матче первого круга в двух сетах Шанель Шиперс из ЮАР со счетом 6:4, 6:3. Поединок продолжался 1 час 23 минуты.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Елена Дементьева завоевала путевку во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису, общий призовой фонд которого составляет более 16 миллионов евро.

В следующем круге финалистка "Ролан Гаррос-2004" сыграет с победительницей матча между Еленой Докич из Австралии и хорваткой Каролиной Шпрем.