Победив "Ростов", "Москва" довела беспроигрышную серию до 9 матчей - РИА Новости, 03.09.2019

Победив "Ростов", "Москва" довела беспроигрышную серию до 9 матчей

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкФутбол. Чемпионат России 2009. 10-й тур. "Москва" (Москва) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
Футбол. Чемпионат России 2009. 10-й тур. Москва (Москва) - Ростов (Ростов-на-Дону)
Первая голевая атака в матче состоялась на 33-й минуте. Участие в ней принял аргентинский нападающий "горожан" Эктор Бракамонте, а завершающий удар сделал Александр Самедов. В концовке матча второй гол в команде Миодрага Божовича провел Мартин Якубко, на 82-й минуте сняв вопрос об исходе встречи.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Футбольный клуб "Москва" довел беспроигрышную серию в чемпионате России до 9 матчей, со счетом 2:0 выиграв на своем поле в 10-м туре у "Ростова" из Ростова-на-Дону.

Первая голевая атака в матче состоялась на 33-й минуте. Участие в ней принял аргентинский нападающий "горожан" Эктор Бракамонте, а завершающий удар сделал Александр Самедов.

В концовке матча второй гол в команде Миодрага Божовича провел Мартин Якубко, на 82-й минуте сняв вопрос об исходе встречи.

После этой победы "Москва" набрала 19 очков и сравнялась по этому показателю с шедшим на втором месте ЦСКА, который матч 10 тура против "Кубани" сыграет в воскресенье вечером в Краснодаре. У "Ростова" осталось 14 очков, и команда Олега Долматова идет 7-й.