Рейтинг@Mail.ru
"ВИЗ-Синара" стал чемпионом России по мини-футболу - РИА Новости, 22.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ВИЗ-Синара" стал чемпионом России по мини-футболу

Читать ria.ru в
МФК "ВИЗ-Синара" набрал 99 очков. Ближайший соперник - московское "Динамо-Ямал" - может догнать уральцев по очкам и победам, однако москвичи проигрывают "ВИЗу" по личным встречам.

ТЮМЕНЬ, 22 мая - РИА Новости, Александр Пересторонин. Екатеринбургский клуб "ВИЗ-Синара", победив в пятницу со счетом 3:2 "Липецк", впервые в своей истории стал чемпионом России по мини-футболу среди команд суперлиги.

МФК "ВИЗ-Синара" набрал 99 очков. Ближайший соперник - московское "Динамо-Ямал" - может догнать уральцев по очкам и победам, однако москвичи проигрывают "ВИЗу" по личным встречам.

"Думаю, и говорить не стоит, насколько большим событием стала для нас эта победа. Мы завершили этот длинный марафон и стали чемпионами - впервые за историю клуба. Сразу после окончания матча все ребята и тренерский штаб бросились обнимать друг друга, много фотографировались. Произошел настоящий всплеск положительных эмоций. Не скажу, что мы собираемся продолжать празднование, ведь впереди еще одна игра, и ребята совершенно четко это осознают", - цитирует официальный сайт Ассоциации мини-футбола России главного тренера уральского клуба Сергея Скоровича.

По его словам, в связи с выполнением главной задачи уральский клуб планирует на оставшиеся туры ставить тех, кто получал мало игрового времени, либо долго лечился на протяжении сезона. "Понятно, что лидеры "ВИЗ-Синары" испытывают не только физическую, но и эмоциональную усталость от сложнейшего сезона, поэтому многим игрокам основы мы дадим отдых", - отметил наставник "ВИЗ-Синары".

Также в пятницу состоялись еще два матча 24-го тура чемпионата России: "Тюмень" сыграла вничью 3:3 с "Норильским никелем", "Динамо-Тималь" (Уфа) обыграло "Политех" (Санкт-Петербург) - 3:2.

23 и 24 мая в этом туре пройдут матчи "Динамо-Ямал" (Москва) - "Мытищи" (Московская область), ЦСКА (Москва) - "Спартак-Щелково".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала