Рейтинг@Mail.ru
Медведев распорядился вручать Кубок президента РФ за конное троеборье - РИА Новости, 18.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев распорядился вручать Кубок президента РФ за конное троеборье

Читать ria.ru в
В соответствии с документом, теперь Кубок президента РФ будет вручаться ежегодно победителю Международного турнира по выездке в произвольной программе, победителю Международного турнира по конкуру в маршруте Гран-при и победителю Международного турнира по конному троеборью.

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Конкур (преодоление препятствий) и конное троеборье включены в программу Кубка президента РФ по выездке (высшей школе верховой езды), говорится в распоряжении главы государства, опубликованном на сайте Кремля в понедельник.

В соответствии с документом, теперь Кубок президента РФ будет вручаться ежегодно победителю Международного турнира по выездке в произвольной программе, победителю Международного турнира по конкуру в маршруте Гран-при и победителю Международного турнира по конному троеборью (соревнования в трех спортивных дисциплинах: конкуре, манежной езде и полевых испытаниях).

Кубок президента РФ по выездке был учрежден в 2002 году и приурочен к 30-летию командной победы советских спортсменов в Мюнхене на Олимпиаде в 1972 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала