Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Динамо" Семин считает, что киевляне не показали свой потенциал - РИА Новости, 01.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Динамо" Семин считает, что киевляне не показали свой потенциал

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЮрий Семин во время матча 1/2 кубка УЕФА: "Динамо" (Киев) — "Шахтер" (Донецк)
Юрий Семин во время матча 1/2 кубка УЕФА: Динамо (Киев) — Шахтер (Донецк)
Читать ria.ru в
"На мой взгляд, игра получилась очень нервной, - считает Семин. - Конечно, игроки не справились с подобным напряжением, и поэтому мы не показали своей лучшей игры. Хотя моменты, чтобы удвоить преимущество, у нас были".

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин на пресс-конференции после первого полуфинального матча Кубка УЕФА по футболу в Киеве с донецким "Шахтером" (1:1) заявил, что его команда не продемонстрировала весь свой игровой потенциал.

"На мой взгляд, игра получилась очень нервной, - сказал Семин, слова которого приводит сайт киевского клуба. - Конечно, игроки не справились с подобным напряжением, и поэтому мы не показали своей лучшей игры. Хотя моменты, чтобы удвоить преимущество, у нас были. Во втором тайме мы непонятным образом "сели" на свою половину поля и отдали инициативу "Шахтеру", который свой единственный момент в матче реализовал".

Наставник "горняков" Мирча Луческу уверен, что на игру его футболистов повлияла ответственность за конечный результат противостояния.

"Сегодня получился достаточно сложный матч, - сказал Луческу. - "Динамо" сильнее провело первый тайм, но фактически первый опасный момент у наших ворот привел к голу. Мы же играли недостаточно уверенно. Было видно, что над моими футболистами довлела ответственность за результат. Впрочем, во втором тайме мы лучше контролировали игру, и того прессинга, который киевляне применяли в первом тайме, во второй половине игры уже не было".

Ответный матч пройдет в Донецке 7 мая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала