Гол ганского полузащитника принес "Кубани" победу над "Локомотивом" - РИА Новости, 03.09.2019

Гол ганского полузащитника принес "Кубани" победу над "Локомотивом"

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Гол ганского полузащитника Драмана Хамину, забитый в компенсированное время игры, принес краснодарской "Кубани" победу со счетом 1:0 в домашнем матче 6-го тура чемпионата России по футболу над московским "Локомотивом".

На 60-й минуте "Кубань" осталась вдесятером: за удар ногой соперника с поля был изгнан Александр Тихоновецкий. Правда, в этом эпизоде арбитр матча Ильдус Биглов не заметил, что упавший защитник Родолфо первым отмахнулся ногой.

На 74-й минуте составы команд уравнялись: за фол последней надежды с поля был удален защитник железнодорожников Олег Кузьмин.

Главное событие в матче состоялось на 92-й минуте, когда Драман Хамину после навеса Артура Тлисова выиграл борьбу у Родолфо и боковыми "ножницами" поразил ворота Марека Чеха.

"Кубань" после этой победы набрала 7 очков и догнала шедшую на 10-м месте в турнирной таблице томскую "Томь". У "Локомотива" осталось 6 очков и команда Рашида Рахимова идет на 12-м месте.