Рейтинг@Mail.ru
Луческу подписал с ФК "Шахтер" новый контракт - РИА Новости, 18.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Луческу подписал с ФК "Шахтер" новый контракт

© REUTERS / Jean-Paul Pelissier Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу
Читать ria.ru в
Самый успешный в истории "Шахтера" тренер остается у руля "оранжево-черных". Подписан новый двухгодичный контракт, который вступает в силу с 18 апреля сего года. "Я хотел бы, чтобы Мирча остался в Донецке и еще поработал с "Шахтером", - сказал президент "Шахтера".

ДОНЕЦК, 18 апр - РИА Новости. Главный тренер футбольного клуба "Шахтер" Мирча Луческу в пятницу подписал новый контракт с донецким клубом, который вступает в силу 18 апреля 2009 года, сообщает пресс-служба "Шахтера".

"Сейчас уже можно сообщить, что самый успешный в истории "Шахтера" тренер остается у руля "оранжево-черных". Подписан новый двухгодичный контракт, который вступает в силу с 18 апреля сего года", - говорится в сообщении.

Об условиях контракта пока не сообщается.

Ранее президент "Шахтера" Ринат Ахметов заявил прессе о своем желании продлить контракт с нынешним наставником команды Мирчей Луческу, у которого 16 мая истек срок соглашения с командой.

"Я хотел бы, чтобы Мирча остался в Донецке и еще поработал с "Шахтером", - сказал Ахметов после матча "Олимпик" - "Шахтер".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала