Рейтинг@Mail.ru
"Астон Вилла" и "Эвертон" сыграли вничью в пользу "Арсенала" - РИА Новости, 12.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Астон Вилла" и "Эвертон" сыграли вничью в пользу "Арсенала"

Читать ria.ru в
В багаже "Астон Виллы" 53 очка, "Эвертон" набрал на балл меньше. Команды занимают пятое и шестое место в турнирной таблице и уже вряд ли смогут обойти "Арсенал" Андрея Аршавина в борьбе за четвертую строчку.

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. "Астон Вилла" и "Эвертон" завершили вничью матч чемпионата Англии по футболу, и этот результат сыграл на руку "Арсеналу" в борьбе за путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Результативный поединок 32-го тура премьер-лиги в Бирмингеме завершился со счетом 3:3. Гости создали гандикап в два мяча к середине первого тайма благодаря ударам Тима Кэйхилла и Маруана Феллайни. Джон Карью сократил преимущество "Эвертона", которое вскоре после перерыва было восстановлено еще не забивавшим в нынешнем сезоне Стивеном Пиенааром. Однако Джеймс Милнер и реализовавший пенальти Гарет Барри принесли "Астон Вилле" ничью.

В багаже "Астон Виллы" 53 очка, "Эвертон" набрал на балл меньше. Команды занимают пятое и шестое место в турнирной таблице и уже вряд ли смогут обойти "Арсенал" Андрея Аршавина в борьбе за четвертую строчку. "Канониры" с 61 очком в активе имеют все основания рассчитывать, что не останутся без Лиги чемпионов и в следующем сезоне.

Завершал программу тура матч в Манчестере между местным "Сити" и лондонским "Фулхэмом". Хозяева, которые вышли на поле без двух своих лучших форвардов (травмированного Крэйга Беллами и оставшегося в запасе Робинью), повели после удара Стивена Айленда, но затем пропустили три мяча и проиграли - 1:3. В составе "Фулхэма" дубль оформил американец Клинт Демпси, забил в ворота бывшего клуба Диксон Этуху.

Возглавляет турнирную таблицу за шесть туров до окончания чемпионата "Манчестер Юнайтед" (71 очко), который сыграл на матч меньше. Далее расположились "Ливерпуль" (70), "Челси" (67) и "Арсенал" (61).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала