Рейтинг@Mail.ru
Жена Сергея Семака написала сказку для детей и взрослых - РИА Новости, 08.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жена Сергея Семака написала сказку для детей и взрослых

© Раиль ШакировСергей Семак и Анна Семак
Сергей Семак и Анна Семак
Читать ria.ru в
"В ближайшем будущем выйдет следующая детская книга - "Пропашка", а затем сборник рассказов "Абонент не отвечает или временно недоступен", - рассказала новоявленная писательница.

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Жена капитана сборной России по футболу Сергея Семака Анна выпускает сказку под названием "Карюзлица".

"Я вынашивала идею книги лет десять, а написала за двенадцать бессонных ночей, - рассказала РИА Новости Анна Семак. - Она о полубездомной, полураздетой, полусумасшедшей бабушке, которая носит на голове мусорный пакет, а ест на газете. Это добрая сказка для взрослых и детей, где каждый ребенок и родитель может узнать себя".

По словам жены футболиста, "книга во многом автобиографична, что касается Майи, Молли, Майка и их родителей", но "главный персонаж - Карюзлица и ее сестры - вымышленные, но собирательные образы".

"В ближайшем будущем выйдет следующая детская книга - "Пропашка", а затем сборник рассказов "Абонент не отвечает или временно недоступен", - рассказала собеседница.

"Своим детям мы прочитали "Карюзлицу" сразу же и они пришли в восторг, - поведал Сергей Семак РИА Новости. - Надеюсь, что книга придется по вкусу и другим ребятам". "Мне очень нравится слог и манера Ани. У нее уже сложился свой круг почитателей в Казани, тех, кто ждет выходов ее эссе. Надеюсь, что и они проявят интерес к сказке Ани, - сказал он. - Я всячески поддерживаю жену".

Ожидается, что красочное издание "Карюзлицы" 18-го апреля поступит в продажу в Москве и Казани по ориентировочной цене в 600 рублей. Первый тираж cоставит 1500 экземпляров.

Анна Семак в настоящее время работает арт-директором казанского глянцевого издания "Кураж", ранее была автором журнала XXL.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала