"Нью-Орлеан" в овертайме обыграл "Майами" и вышел в плей-офф НБА - РИА Новости, 08.04.2009

"Нью-Орлеан" в овертайме обыграл "Майами" и вышел в плей-офф НБА

Гости уверенно контролировали ход встречи, выигрывая к середине матча 10 очков - 40:30. Однако пятая команда Восточной конференции сумела к финальной сирене сравнять счет - 79:79. Лишь в дополнительном периоде "Нью-Орлеан" обеспечил себе место в следующем этапе чемпионата НБА.

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Баскетболисты "Нью-Орлеана" накануне добились победы в овертайме со счетом 93:87 над "Майами" на площадке соперника и забронировали место в плей-офф чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Гости уверенно контролировали ход встречи, выигрывая к середине матча 10 очков - 40:30. Однако пятая команда Восточной конференции сумела к финальной сирене сравнять счет - 79:79. Лишь в дополнительном периоде "Нью-Орлеан" вырвал 48-ю победу в сезоне и обеспечил себе место в следующем этапе чемпионата НБА.

Лидер "Запада" "Лейкерс" на выезде уверенно переиграл "Сакраменто" - 122:104, одержав 62-ю победу и догнав по данному показателю первую команду "Востока" "Кливленд". По Газоль принес фаворитам турнира 26 очков и сделал 12 подборов, а Коби Брайант - 22 очка.