Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" разгромил "Томь" и сравнялся с "Тереком" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" разгромил "Томь" и сравнялся с "Тереком"

© REUTERS / Thomas Bohlen"Зенит" разгромил "Томь" и сравнялся с "Тереком"
Зенит разгромил Томь и сравнялся с Тереком
Читать ria.ru в
"Зенит" набрал 7 очков, столько же у "Терека". Обойти эти клубы могут "Крылья Советов" (6 баллов), которые в воскресенье в Москве сыграют с "Локомотивом". В активе "Томи" по-прежнему три очка.

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Петербургский "Зенит" разгромил "Томь" и разделил с грозненским "Тереком" лидерство в чемпионате России по футболу.

Матч 3-го тура премьер-лиги, состоявшийся в воскресенье в Томске, завершился со счетом 3:0 в пользу подопечных Дика Адвоката.

Матч с "Зенитом" открывал футбольный сезон в Томске, поскольку домашний поединок первого тура с самарскими "Крыльями Советов" команда Валерия Непомнящего была вынуждена проводить в Пятигорске из-за неготовности газона стадиона "Труд". Во втором туре сибиряки сенсационно обыграли в Москве ЦСКА (1:0), и первый тайм против "Зенита" они провели на равных.

Исход встречи был решен в пятиминутном интервале по исходу часа игры. Сперва португальский защитник Фернандо Мейра преуспел после подачи углового, затем ударом из-за штрафной отличился Игорь Денисов. Точку в поединке поставил Фатих Текке, поразивший пустые ворота с передачи Константина Зырянова.

"Зенит" набрал 7 очков, столько же у "Терека". Обойти эти клубы могут "Крылья Советов" (6 баллов), которые в воскресенье в Москве сыграют с "Локомотивом". В активе "Томи" по-прежнему три очка.

"Томь" (Томск) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:3 (0:0).

Чемпионат России по футболу, 3-й тур.

Голы: Мейра, 54 (0:1); Денисов, 59 (0:2); Текке, 82 (0:3).

"Томь": Парейко, Евсиков, Д.Н. Смирнов, Йокич, Иванов, Мичков, Скобляков (Волков, 64), Немет (Янотовский, 81), Климов, Харитонов, Дядюн (Архипов, 64).

"Зенит": Малафеев, Анюков, Крижанац (Семшов, 64), Тимощук, Мейра, Ким Дон Чжин, Денисов, Зырянов (Широков, 84), Файзулин, Данни, Погребняк (Текке, 74).

Предупреждения: Д.Н. Смирнов, 24; Климов, 33; Евсиков, 39; Ким Дон Чжин, 40.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала