Рейтинг@Mail.ru
Удачу своей сборной ирландский фанат отпраздновал в компании унитаза - РИА Новости, 02.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Удачу своей сборной ирландский фанат отпраздновал в компании унитаза

© REUTERS / Tony GentileСборная Ирландии празднует гол в ворота итальянцев
Сборная Ирландии празднует гол в ворота итальянцев
Читать ria.ru в
Фанат футбольной сборной Ирландии провел всю ночь в туалете одного из баров города Бари после гостевого матча своей любимой команды против сборной Италии в отборочном турнире чемпионата мира-2010.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Фанат футбольной сборной Ирландии провел всю ночь в туалете одного из баров города Бари после гостевого матча своей любимой команды против сборной Италии в отборочном турнире чемпионата мира-2010, сообщает агентство ANSA.

34-летний любитель футбола и крепких напитков был обнаружен владельцем бара в четверг - на следующий день после удачного для сборной Ирландии матча. Благодаря голу Робби Кина ирландцы сумели свести гостевой матч с действующими чемпионами мира к ничьей - 1:1.

Болельщик до закрытия бара отправился в туалет, где его и сморил праздничный сон. Никто из завсегдатаев заведения не сообщил хозяину о занятом туалете, и тот спокойно ушел домой. Наутро он обнаружил незваного "квартиранта" все еще мирно спящим после алкогольного марафона. Пришлось вызвать полицию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала