Рейтинг@Mail.ru
Олег Протасов подписал тренерский контракт с "Ираклисом" из Салоник - РИА Новости, 31.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олег Протасов подписал тренерский контракт с "Ираклисом" из Салоник

Читать ria.ru в
Действие контракта начинается летом 2009 года. Сумма контракта не разглашается. Протасов уже обсуждает с руководством клуба возможность новых приобретений. Протасов был признан лучшим футболистом СССР в 1987 году.

АФИНЫ, 30 мар - РИА Новости, Алексей Богдановский. Известный футболист и тренер Олег Протасов подписал тренерский контракт на два года с "Ираклисом" из греческих Салоник, сообщила в понедельник греческая спортивная пресса.

Действие контракта начинается летом 2009 года. Сумма контракта не разглашается. Протасов уже обсуждает с руководством клуба возможность новых приобретений.

Один из наиболее известных нападающих советского футбола, Протасов был признан лучшим футболистом СССР в 1987 году. За сборную СССР он провел 68 матчей и забил 29 голов. На разных этапах своей карьеры Протасов выступал в "Днепре", киевском "Динамо", "Олимпиакосе". В конце карьеры футболиста играл в Японии и в нескольких греческих клубах второго эшелона. В качестве тренера руководил "Олимпиакосом", кипрским клубом АЕК, румынским "Стяуа", украинским "Днепром" и российской "Кубанью".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала