Рейтинг@Mail.ru
Олегу Протасову предложили тренировать греческий "Ираклис" - РИА Новости, 27.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олегу Протасову предложили тренировать греческий "Ираклис"

Читать ria.ru в
Протасов встретился в пятницу с руководством клуба и обсудил заключение двухгодичного контракта, который может быть подписан уже в ближайшее время. До ноября 2008 года Протасов тренировал российский клуб "Кубань".

АФИНЫ, 27 мар - РИА Новости, Алексей Богдановский. Известный футболист и тренер Олег Протасов получил предложение тренировать клуб "Ираклис" из Салоник, сообщила в пятницу греческая спортивная пресса.

Протасов встретился в пятницу с руководством клуба и обсудил заключение двухгодичного контракта, который может быть подписан уже в ближайшее время.

До ноября 2008 года Протасов тренировал российский клуб "Кубань".

Один из наиболее известных нападающих советского футбола, Протасов был признан лучшим футболистом СССР в 1987 году. За сборную СССР он провел 68 матчей и забил 29 голов. На разных этапах своей карьеры Протасов выступал в "Днепре", киевском "Динамо", "Олимпиакосе". В конце карьеры футболиста играл в Японии и в нескольких греческих клубах второго эшелона. В качестве тренера руководил "Олимпиакосом", кипрским клубом АЕК, румынским "Стяуа", украинским "Днепром" и российской "Кубанью".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала