Сафина уступила дорогу в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе Азаренко - РИА Новости, 19.03.2009

Сафина уступила дорогу в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе Азаренко

© REUTERS / Michael Fiala Динара Сафина во время матча против Виктории Азаренко на турнире в Индиан-Уэллсе
Сафина взяла первый сет на тай-брейке, но затем уступила в двух партиях кряду. В итоге поединок, который продолжался 2 часа 12 минут, завершился победой Азаренко - 6:7 (4:7), 6:1, 6:3.

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Динара Сафина уступила дорогу в полуфинал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе представительнице Белоруссии Виктории Азаренко.

Россиянка, выступавшая в ранге главной фаворитки соревнований, проиграла 8-й ракетке турнира в трех сетах. Сафина взяла первый сет на тай-брейке, но затем уступила в двух партиях кряду. В итоге поединок, который продолжался 2 часа 12 минут, завершился победой Азаренко - 6:7 (4:7), 6:1, 6:3.

Ранее в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе, общий призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов, вышла россиянка Вера Звонарева (4-й номер посева), которая и поспорит с Азаренко за выход в финал.