Голевой пас Аршавина помог "Арсеналу" победить в матче Кубка Англии - РИА Новости, 18.03.2009

Голевой пас Аршавина помог "Арсеналу" победить в матче Кубка Англии

Россиянин, участие которого в матче было под вопросом из-за микротравмы стопы, в итоге отыграл всю встречу в Лондоне, которая завершилась со счетом 2:1 в пользу его команды.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Голевой пас форварда сборной России Андрея Аршавина помог "Арсеналу" победить "Халл Сити" в четвертьфинальном матче Кубка Англии по футболу.

Россиянин, участие которого в матче было под вопросом из-за микротравмы стопы, в итоге отыграл всю встречу в Лондоне, которая завершилась со счетом 2:1 в пользу его команды. "Арсенал" проигрывал со счетом 0:1 после первого тайма, но голы Робина ван Парси (74-я минута) с передачи Аршавина и Вильяма Галласа (84) вывели "канониров" в полуфинал Кубка Англии.

В 1/2 финала "Арсенал" 18 апреля встретится с "Челси" Гуса Хиддинка, а днем позже второго финалиста Кубка определят "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон".