Победа "Терека" над "Спартаком" завершила программу первого тура - РИА Новости, 03.09.2019

Победа "Терека" над "Спартаком" завершила программу первого тура

Матч прошел в Грозном на стадионе им. С. Билимханова. Единственный гол был забит бразильским защитником Клебером в добавленное ко второму тайму время.

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Грозненский "Терек" победил нальчикский "Спартак" со счетом 1:0 в заключительном матче 1-го тура чемпионата России по футболу.

Новобранец "Терека" Александр Прудников, который был взят в аренду у московского "Спартака", вышел в основном составе в роли единственного форварда команды и провел на поле 74 минуты, так и не сумев огорчить голкипера гостей и своего бывшего одноклубника Дмитрия Хомича.

"Терек" (Грозный) - "Спартак" (Нальчик) - 1:0 (0:0).