Рейтинг@Mail.ru
"Ливерпуль" в гостях разгромил "МЮ" в споре лидеров чемпионата Англии - РИА Новости, 14.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ливерпуль" в гостях разгромил "МЮ" в споре лидеров чемпионата Англии

© REUTERS / Max RossiСтивен Джеррард (на первом плане) и Фернандо Торрес
Стивен Джеррард (на первом плане) и Фернандо Торрес
Читать ria.ru в
Ключевой же эпизод состоялся ближе к концу матча, когда на 76-й минуте за фол последней надежды был удален защитник "МЮ" Неманья Видич, а Фабио Аурелио поверг "Олд Траффорд" в шок, со штрафного закрутив мяч впритирку к штанге.

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. "Ливерпуль" в гостях со счетом 4:1 победил "Манчестер Юнайтед" в споре лидеров чемпионата Англии по футболу.

Команды обменялись голами в первом тайме: сначала в составе "МЮ" на 24-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти, а четыре минуты спустя Фернандо Торрес использовал свой выход один на один с Эдвином ван дер Саром. Перед самым перерывом "Ливерпуль" вышел вперед, когда свой пенальти использовал Стивен Джеррард.

Ключевой же эпизод состоялся ближе к концу матча, когда на 76-й минуте за фол последней надежды был удален защитник "МЮ" Неманья Видич, а Фабио Аурелио поверг "Олд Траффорд" в шок, со штрафного закрутив мяч впритирку к штанге. До крупного счет в матче довел на 91-й минуте Андреа Доссена.

У занимающего в турнирной таблице первое место "МЮ" осталось 65 очков, а "Ливерпуль" вышел на чистое второе место, набрав 61 очко, но имея на один сыгранный матч больше. Третьим идет "Челси" (58 очков), который в воскресенье дома примет "Манчестер Сити".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала