Рейтинг@Mail.ru
Семшов признался, что не много знает о сопернике "Зенита" в Кубке УЕФА - РИА Новости, 09.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семшов признался, что не много знает о сопернике "Зенита" в Кубке УЕФА

© REUTERS / Thomas BohlenИгорь Семшов празднует гол в ворота "Штутгарта"
Игорь Семшов празднует гол в ворота Штутгарта
Читать ria.ru в
"Честно сказать, о сопернике не много знаю. Знаю, что "Удинезе" играл со "Спартаком" в групповом этапе. Более того, эта команда удачно выступала в начале чемпионата, сейчас дела идут немного похуже", - рассказал полузащитник сборной России.

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Полузащитник питерского "Зенита" Игорь Семшов признался, что не много знает о следующем сопернике своей команды в Кубке УЕФА по футболу - итальянском "Удинезе".

"Честно сказать, о сопернике не много знаю. Знаю, что "Удинезе" играл со "Спартаком" в групповом этапе. Более того, эта команда удачно выступала в начале чемпионата, сейчас дела идут немного похуже", - рассказал полузащитник сборной России в интервью Радио "Зенит".

Команда Дика Адвоката, перешедшая в Кубок УЕФА из Лиги чемпионов, успешно преодолела барьер 1/16 финала в лице немецкого "Штутгарта". "Удинезе", в свою очередь, с некоторым трудом справился с польским "Лехом".

"Но все равно, "Удинезе" - команда чемпионата Италии. А у итальянских команд, как правило, достаточно слаженный сильный коллектив. Тем более, в кубке УЕФА на такой стадии слабых команд уже не бывает, - считает Семшов. - Я не избалован играми в еврокубках, поэтому, мне без разницы с какими клубами играть. Тут надо отталкиваться от той игры, которую будет показывать твоя команда".

"Зенит" и "Удинезе" первый свой матч 1/8 финала Кубка УЕФА проведут 12 марта в Италии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала