Роналдо забил первый гол после возвращения на поле - РИА Новости, 09.03.2009

Роналдо забил первый гол после возвращения на поле

© REUTERS / Paulo Whitaker Дентиньо (слева) поздравляет Роналдо с голом в ворота "Палмейраса"
Дентиньо (слева) поздравляет Роналдо с голом в ворота Палмейраса
В ночь на понедельник бразильский "Коринтианс", за который выступает Роналдо, сыграл вничью с "Палмейрасом" - 1:1. Форвард, который проводил второй для себя матч после травмы и вышел на замену после перерыва, отличился в компенсированное время и спас свою команду от поражения.

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Бразильский нападающий Роналдо забил свой первый гол после возвращения на футбольное поле, сообщает Reuters.

Кроме того, Зубастик успел получить желтую карточку за бурное проявление эмоций: празднуя гол, он побежал к болельщикам и забрался на ограждение, которое отделяет трибуны от поля.

В феврале прошлого года Роналдо, выступавший тогда за итальянский "Милан", получил серьезную травму левого колена (это уже третье подобное повреждение в его карьере). В декабре он подписал контракт с "Коринтиансом", а в прошлую среду впервые после длительного перерыва вышел на поле в официальном матче.