"Ювентус" выиграл 225-е в истории туринское дерби - РИА Новости, 08.03.2009

"Ювентус" выиграл 225-е в истории туринское дерби

Поединок 27-го тура завершился на кануне с минимальным преимуществом игравшей в гостях "Старой синьоры" - 1:0. Победный гол на 81-й минуте забил защитник Джорджио Кьеллини, головой замкнувший навес Павела Недведа.

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. "Ювентус" обыграл "Торино" в чемпионате Италии по футболу, победив в 225-м по счету туринском дерби.

"Ювентус", одержав 89-ю победу в истории туринского дерби (при 74 поражениях), восстановил 7-очковую разницу с миланским "Интером", безоговорочным лидером серии А. Третье место занимает "Милан", который в воскресенье примет "Аталанту".