Рейтинг@Mail.ru
Возвращение на поле Роналдо отметил подбитым глазом - РИА Новости, 05.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возвращение на поле Роналдо отметил подбитым глазом

© REUTERS / Ag Corinthians/Daniel Augusto Jr/HandoutРоналдо в форме "Коринтианса" перед матчем Кубка Бразилии против клуба "Итумбиара"
Роналдо в форме Коринтианса перед матчем Кубка Бразилии против клуба Итумбиара
Читать ria.ru в
Роналдо отыграл в среду 23 минуты в победном для "Коринтианса" матче Кубка Бразилии, выйдя на замену во втором тайме. Однако неприятности подстерегали 32-летнего Зубастика после игры.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Первая за 13 месяцев официальная игра знаменитого бразильского форварда Роналдо оказалась омрачена травмой, причиной которой стал микрофон репортера, сообщает Reuters.

Роналдо отыграл в среду 23 минуты в победном для "Коринтианса" матче Кубка Бразилии, выйдя на замену во втором тайме. Однако неприятности подстерегали 32-летнего Зубастика после игры. Толпа репортеров плотно окружила футболиста, и один из микрофонов угодил ему в правый глаз, оставив заметный след на лице. Роналдо покинул стадион, не пообщавшись с прессой.

Наставник "Коринтианса" Ману Манежеш положительно оценил дебют Роналдо, отметив, что форвард "хорошо двигался и несколько раз пытался пойти в обводку".

В феврале 2008 года Роналдо, выступая за "Милан", порвал связки левого колена в матче чемпионата Италии. Впоследствии бразилец покинул Апеннины и в декабре неожиданно для многих подписал контракт с "Коринтиансом". Около трех месяцев ушло у форварда, чтобы обрести должные физические кондиции.

На прошлой неделе Роналдо был оштрафован "Коринтиансом" за то, что поздно вернулся в распоряжение клуба после выходного.

Роналдо с 15 голами является лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира. Бразилец - двукратный чемпион мира (1994, 2002), трижды он признавался ФИФА лучшим футболистом мира, дважды завоевывал "Золотой мяч".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала