"Шинник" проиграл "Черноморцу", пропустив от Нудного - РИА Новости, 17.02.2009

"Шинник" проиграл "Черноморцу", пропустив от Нудного

© Иллюстрация РИА НовостиФутболисты "Шинника"
Футболисты Шинника

ЯРОСЛАВЛЬ, 17 фев - РИА Новости. "Шинник" уступил одесскому "Черноморцу" с минимальным счетом 0:1 в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщил РИА Новости источник, близкий к ярославскому футбольному клубу.

Команда высшей лиги чемпионата Украины забила свой единственный мяч во втором тайме. На 73-й минуте отличился футболист по фамилии Нудный.

"Шинник" играл против "Черноморца" в следующем составе: Песьяков, Сухов, Рикардо, Половинчук (Басто, 46), Аджинджал (Войдель, 78) , Яшин (Резников, 67), Бурченко, Бочков, Кузнецов (Бурмистров, 56), Монарев (Костич, 70).

Сбор в Турции команда Сергея Павлова завершит 22 февраля. До его окончания ярославцам предстоит провести еще один контрольный поединок. Спарринг-партнер "Шинника" в этом матче пока не определен.