Рейтинг@Mail.ru
Уровень "Зенита" позволяет рассчитывать на успех в Кубке УЕФА - Данни - РИА Новости, 16.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уровень "Зенита" позволяет рассчитывать на успех в Кубке УЕФА - Данни

Читать ria.ru в
"Штутгарт" - это очень серьезный соперник. Тем не менее, уровень наших игроков и тот футбол, который показывает "Зенит", позволяют рассчитывать на благополучный исход матча", - заявил португальский полузащитник "Зенита".

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Уровень футболистов петербургского "Зенита" позволяет команде рассчитывать на успех в 1/16 финала Кубка УЕФА против немецкого "Штутгарта", заявил в интервью "Радио Зенит" полузащитник Данни.

"Штутгарт" - это очень серьезный соперник. На сегодняшний день бундеслига является одним из ведущих чемпионатов в Европе, а "Штутгарт" стабильно занимает в нем высокие места. Играть против немецкой команды будет довольно сложно, поскольку к моменту матча на Кубок УЕФА она будет на ходу. У нас же это будет первая игра в сезоне. Тем не менее, уровень наших игроков и тот футбол, который показывает "Зенит", позволяют рассчитывать на благополучный исход матча", - заявил португалец.

Первый матч 1/16 Кубка УЕФА "Зенит" проведет 18 февраля в Санкт-Петербурге. Действующим обладателям Кубка УЕФА будет противостоять седьмая команда текущего чемпионата Германии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала