Рейтинг@Mail.ru
"Гэлакси" отклонил первое предложение "Милана" по Бекхэму - РИА Новости, 07.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Гэлакси" отклонил первое предложение "Милана" по Бекхэму

Читать ria.ru в
"Мы недавно получили предложение от "Милана", и оно было отклонено", - заявил Тим Лейвеке, исполнительный директор компании AEG, которой принадлежит "Гэлакси". По данным Channel4, первое предложение "Милана" составило 4,3 миллиона фунтов стерлингов.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. "Лос-Анджелес Гэлакси" отклонил первое предложение "Милана" по трансферу Дэвида Бекхэма, но переговоры будут продолжены, сообщает Channel4.

Бекхэм имеет действующий контракт с американским клубом, но в настоящее время выступает за "Милан" на правах аренды, срок которой истекает 9 марта. Руководство итальянского клуба не раз говорило о желании сохранить футболиста в составе как можно дольше, а на днях и сам Бекхэм открыто заявил, что хотел бы задержаться в "Милане" и стать в итоге его полноправным игроком.

"Мы недавно получили предложение от "Милана", и оно было отклонено", - заявил Тим Лейвеке, исполнительный директор компании AEG, которой принадлежит "Гэлакси".

"Разумеется, если Дэвид захочет доиграть сезон в "Милане", а "Милан" выплатит нам необходимую компенсацию, то мы рассмотрим такой вариант", - добавил Лейвеке.

Он также опроверг сведения о том, что Бекхэм задействовал своих юристов, чтобы найти в контракте с "Лос-Анджелесом" лазейку, позволяющую разорвать соглашение.

По данным Channel4, первое предложение "Милана" составило 4,3 миллиона фунтов стерлингов, тогда как "Гэлакси" хочет получить за Бекхэма от 9 до 16 миллионов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала