Рейтинг@Mail.ru
В "Зените" не сомневались в подтверждении трансфера Аршавина - РИА Новости, 03.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В "Зените" не сомневались в подтверждении трансфера Аршавина

Читать ria.ru в
"Только что Андрей Аршавин официально был зарегистрирован в качестве игрока лондонского "Арсенала". У нас не было сомнений в том, что эта сделка будет зарегистрирована", - заявил гендиректор питреского клуба Максим Митрофанов.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. В "Зените" не сомневались, что сделка по переходу Андрея Аршавина в "Арсенал" будет зарегистрирована официально, заявил генеральный директор питерского клуба Максим Митрофанов в эфире радио "Зенит" во вторник.

Трансфер Аршавина находился под вопросом из-за того, что сделка между клубами состоялась уже после крайнего срока (2 февраля 20.00 мск), однако во вторник вечером и "Арсенал", и "Зенит" окончательно подтвердили переход футболиста.

"Только что Андрей Аршавин официально был зарегистрирован в качестве игрока лондонского "Арсенала". У нас не было сомнений в том, что эта сделка будет зарегистрирована. Были определенные вопросы у английской футбольной премьер-лиги к сделке, заключенной между "Арсеналом" и игроком. Никаких вопросов в части чистоты и времени совершения трансферной сделки не было", - заявил Митрофанов.

Он также поблагодарил Аршавина за то, что игрок сделал для "Зенита". "История с переходом Андрея Аршавина официально завершена. В ближайшие минуты он будет официально представлен болельщикам на стадионе Emirates в Лондоне. С этого момента Аршавин больше не является игроком клуба "Зенит". Мы благодарны Андрею за всё то, что он сделал в нашем клубе. Во многом благодаря ему и его таланту удалось выиграть чемпионат России, Кубок УЕФА, наша сборная команда заняла третье место на чемпионате Европы", - сказал Митрофанов.

По словам гендиректора "Зенита", сделка состоялась на условиях российского клуба. "Переговоры длились долго, сделка была крайне сложной. Тем не менее мы рады, что сделка была совершена на наших условиях, мы достигли того, что хотели. В настоящий момент мы желаем Андрею успехов в его новом клубе", - заключил Максим Митрофанов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала