"Милан" разгромил "Лацио" и вышел на второе место в Италии - РИА Новости, 02.02.2009

"Милан" разгромил "Лацио" и вышел на второе место в Италии

© REUTERS / Giampiero SpositoДэвид Бекхэм (справа) и Алешандре Пату во время матча против "Лацио"
Дэвид Бекхэм (справа) и Алешандре Пату во время матча против Лацио
Счет в матче был открыт на 42-й минуте, когда отличился Алешандре Пату. Сразу после перерыва преимущество гостей удвоил Массимо Амброзини. Автором голевых передач в этих эпизодах, по сути, решивших судьбу встречи, стал Дэвид Бекхэм.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. "Милан" в воскресном матче 22-го тура чемпионата Италии по футболу со счетом 3:0 в гостях разгромил римский "Лацио" и вышел на второе место в турнирной таблице.

Счет в матче был открыт на 42-й минуте, когда отличился Алешандре Пату. Сразу после перерыва преимущество гостей удвоил Массимо Амброзини. Автором голевых передач в этих эпизодах, по сути, решивших судьбу встречи, стал Дэвид Бекхэм. Точку в игре на 83-й минуте поставил Кака, реализовавший один из нескольких своих выходов один на один с голкипером римлян.

Положение лидеров чемпионата Италии (командами сыграно по 22 встречи): "Интер" - 50 очков, "Милан" - 44, "Ювентус" - 43, "Дженоа" - 40, "Рома" - 37.

В понедельник в Италии будет сыгран отложенный из-а снегопада матч "Болонья" - "Фиорентина".