"Юта" продлила серию домашних побед, Кириленко получил травму - РИА Новости, 21.01.2009

"Юта" продлила серию домашних побед, Кириленко получил травму

В середине второй четверти он покинул площадку из-за травмы правого голеностопа и больше в игре участия не принимал. За восемь с небольшим минут игрового времени Кириленко успел набрать пять очков и сделать один подбор.

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. "Юта Джаз" одержала седьмую подряд победу на своей площадке в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

В ночь на среду "Юта" переиграла "Миннесоту" со счетом 112:107. Как сообщает АР, российский форвард хозяев Андрей Кириленко не смог доиграть матч. В середине второй четверти он покинул площадку из-за травмы правого голеностопа и больше в игре участия не принимал. За восемь с небольшим минут игрового времени Кириленко успел набрать пять очков и сделать один подбор.