Российские биатлонисты остались без наград на масс-старте в Оберхофе - РИА Новости, 11.01.2009

Российские биатлонисты остались без наград на масс-старте в Оберхофе

© REUTERS / Tobias SchwarzПьедестал масс-старта на четвертом этапе Кубка мира по биатлону: Карл-Юхан Бергманн, Кристоф Суманн и Оле-Эйнар Бьорндален
Победу в гонке, которая состоялась в воскресенье, одержал австриец Кристоф Зуманн с результатом 38 минут 11,9 секунд, второе место занял швед Карл-Юхан Бергман с отставанием в 9,7 секунд.

МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Российские биатлонисты остались без наград в гонке с масс-старта в рамках четвертого этапа Кубка мира, который проходил в немецком Оберхофе.

Победу в гонке, которая состоялась в воскресенье, одержал австриец Кристоф Зуманн с результатом 38 минут 11,9 секунд, второе место занял швед Карл-Юхан Бергман с отставанием в 9,7 секунд. Третьим финишировал легендарный норвежец Оле-Эйнар Бьорндален, уступивший результату победителя 9,9 секунд.

Лучший результат среди российских спортсменов показал Максим Чудов, финишировавший пятым с отставанием в 27,3 секунды. Дмитрий Ярошенко стал девятым (39 секунд), Андрей Маковеев - 11-м (1 минута 0,1 секунды), а Николай Круглов - 20-м (1 минута 50,2 секунд).