Рейтинг@Mail.ru
Докич осталось сделать один шаг к попаданию на Australian Open - РИА Новости, 20.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Докич осталось сделать один шаг к попаданию на Australian Open

© REUTERSЕлена Докич
Елена Докич
Читать ria.ru в
В полуфинале Докич (179-й номер мировой классификации) не испытала проблем в поединке с 20-летней Эмилин Старр (414), обыграв ее со счетом 6:1, 6:1. Теперь в главном матче соревнований бывшей четвертой ракетке мира предстоит сыграть с Моникой Вейнерт (528).

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Известная австралийская теннисистка югославского происхождения Елена Докич вышла в финал на национальном отборочном турнире, в котором разыгрывается одна путевка на Открытый чемпионат Австралии-2009, сообщает официальный сайт Australian Open.

В субботнем полуфинале Докич (179-й номер мировой классификации) не испытала проблем в поединке с 20-летней Эмилин Старр (414), обыграв ее со счетом 6:1, 6:1. Теперь в главном матче соревнований бывшей четвертой ракетке мира предстоит сыграть с Моникой Вейнерт (528).

На групповом этапе Вейнерт нанесла Докич единственное поражение на турнире. "Тогда я была очень расстроена, но сейчас понимаю, что это поражение пошло мне на пользу. Против Вейнерт я играла небрежно, были проблемы с концентрацией, и в следующих трех матчах мой теннис стал лучше", - отметила Докич.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала