Рейтинг@Mail.ru
Чудов поблагодарил сервисменов после победы в индивидуальной гонке - РИА Новости, 18.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чудов поблагодарил сервисменов после победы в индивидуальной гонке

Читать ria.ru в
Чудов стал первым россиянином, выигравшим золото в индивидуальных гонках Кубка мира в этом сезоне, а вторым в этой гонке стал Иван Черезов. "Хочу посвятить эту медаль моим родителям, любимой жене и сыну", - сказал серебряный призер гонки.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Максим Чудов поблагодарил сервисменов после своей победы в индивидуальной гонке на 20 км на этапе Кубка мира по биатлону в четверг австрийском Хохфильцене.

"Хочу поблагодарить всех наших сервисменов, которые проделали отличную работу с лыжами, - с этих слова Чудов начал свою пресс-конференцию. - В этом сезоне у нас отличная команда, и мы будем готовы к любым ситуациям и к любой погоде".

"Сама гонка получилась нелегкой: на трассу выпал свежий снег и она была довольно мягкой, - рассказал победитель. - К тому же моя физическая форма сейчас далека от совершенства, но я чувствую себя все лучше и лучше".

Чудов стал первым россиянином, выигравшим золото в индивидуальных гонках Кубка мира в этом сезоне, а вторым в этой гонке стал Иван Черезов.

"Хочу посвятить эту медаль моим родителям, любимой жене и сыну", - сказал серебряный призер гонки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала