Трансляция матча КУЕФА "Тоттенхэм" - "Спартак" - 2:2. Как это было... - РИА Новости, 18.12.2008

Трансляция матча КУЕФА "Тоттенхэм" - "Спартак" - 2:2. Как это было...

© Иллюстрация РИА Новости"Тоттенхэм" и "Спартак"
Тоттенхэм и Спартак

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Спортивная редакция РИА Новости 18 декабря провела онлайн-трансляцию матча московского "Спартака" в групповом этапе Кубка УЕФА против лондонского "Тоттенхэма", который завершился со счетом 2:2.

00.33 - Финальный свисток. Сезон для "Спартака" закончен. НЕК выиграл у "Удинезе" со счетом 2:0, поэтому "красно-белые" могут теперь спокойно готовиться к новому сезону.

00.28 - О'Хара издали метров с 35. В руки Плетикосе, который находился по центру ворот. Доусон фолит, досталось Баженову по затылку. У мяча Саенко. Три минуты добавлено.

00.27 - Леннон властвует на правом фланге. Вновь передача в центр - повезло.

00.25 - Третья замена у "Спартака". Никита Баженов вместо Романа Шишкина.

00.23 - Вновь атака с левого фланга, вновь прострел. Кэмпбелл первый на мяче, бьет в ближний, где находился Плетикоса.

00.22 - Валидольная игра пошла. "Спартак" за одну минуту чуть не получил два гола.

00.20 - Сфолили на Дзюбе. Артем хромает. "Спартак" получил право на штрафной. Шишкин, как и в первом тайме, навесил на дальнюю, где за мяч поборолся Иранек.

00.19 - До конца матча осталось 10 минут. "Тоттенхэм" по-прежнему атакует, но уже не столь активно. У "Спартака" же, похоже, кончились силы.

00.18 - НЕК вышел вперед в игре с "Удинезе".

00.17 - Бэйл пробил с метров 30-ти. Угловой. Снова подача - удар. Плетикоса надежен.

00.14 - Подача с левого фланга Бэйла и удар головой Хаддлстоуна.

00.14 - Хаддлстоун - 2:2.

00.13 - Артур Малоян уходит, а Александр Зотов, полузащитник, выходит на поле.

00.10 - До конца основного времени матча 20 минут.

00.09 - На правом фланге Леннон обыграл пару защитников "Спартака" и отдал передачу на свободного Модрича, который в касание пробил, находясь в штрафной.

00.08 - Модрич - 1:2.

00.07 - Зокора подарил мяч Дзюбе, тот пробил без обработки. Гомес в ближнем надежен.

00.05 - "Тоттенхэм" ударно провел минут десять от начала второго тайма, а сейчас вновь сник.

00.03 - На Дзюбе фолят в центре поля. Зокора валит Артем с ног.

00.02 - НЕК и "Удинезе" пока играют 0:0.

00.00 - Леннон на правом фланге в единоборстве с Иранеком заработал штрафной. Подача, подача, подача. Последняя вышла очень опасной, так как Плетикоса пролетел мимо мяча. Но благо на мяче был первый Паршивлюк, выбивший его на угловой.

23.59 - Первая замена у "Спартака". Рыжков уходит с поля, а выходит форвард Максим Григорьев.

23.57 - Модрич после передачи с левого фланга низом оказался на ударной позиции в штрафной. На замахе убрал одного защитника "Спартака", затем решил пробить, но его уже накрыли.

23.56 - И вновь Хаддлстоун. И вновь примерно с той же позиции. И вновь очень неточно.

23.55 - Хаддлстоун издали метров с 40. Выше перекладины.

23.54 - "Тоттенхэм" после перерыва сменил тактику. Теперь англичане "тупо" грузят штрафную "Спартака" высокими передачами, забив про пас и быструю комбинационную игру.

23.53 - Кэмпбелл "проснулся". Принял мяч, обыграл Фатхи, пробрался в центр штрафной.. Нога поехала при ударе в дальний и мяч в ворота не попал.

23.51 - Малоян поборолся на правом фланге и прострелил. Дзюба чуть-чуть не успел к мячу, Зокора оказался первым.

23.49 - Кэмпбелл бил в упор головой после подачи О'Хары с левого фланга, но Плетикоса вытащил мертвый мяч из правого угла. Браво!

23.47 - Подача вышла хорошая, замкнуть ее на левом фланге пытался Иранек, но попасть толком по мячу не сумел.

23.46 - О'Хара завалил Шишкина. Штрафной. Метров 30 до ворот.

23.46 - Доусон сфолил при подаче углового. От ворот.

23.45 - Второй тайм начался.

23.44 - Все готово к началу второго тайма. У "Тоттенхэма" готовится замена. У кромки поля - Аарон Леннон. Жилберто уходит.

23.30 - Дзюба вновь на острие! В окружении 4 защитников Артем принял мяч и пробил низом. Гомес на сей раз спас. Перерыв!

23.28 - "Спартак" едва ли не организовал третью результативную атаку. Но последнему пасу чуть-чуть не хватило точности.

23.27 - Бентли уже на левом фланге. В единоборстве с Паршивлюком заработал стандарт. Плетикоса первый на мяче.

23.26 - Бентли прострелил с правого фланга. Даже углового не заработал. Рыжков на газоне. Ничего страшного.

23.24 - Саенко заработал штрафной для "Тоттенхэма". Подача высокая, Доусон первый на мяче, хотя Плетикоса вышел. Пробил капитан лондонцев сильно выше ворот.

23.22 - Напомним, что "Спартак" устраивает победа с перевесом в 2 мяча.

23.20 - Бэйл низом пробил с метров 25. Плетикоса поймал мяч у ближней правой штанги.

23.17 - Дзюба получил мяч в центре поля, прокинул мяч сквозь ноги защитника Зокора и вышел "1 на 1" с Гомесом. Затем обыграл на замахе бросившегося в ноги вратаря и забил второй гол. Великолепно!

23.16 - ДЗЮБББББББББББББББББББББББББААААААААААААААААААААААА ДУБЛЬ!

23.15 - "Тоттенхэм" огрызается ударом издали. Плетикоса отбивает мяч кулаками. Бил Хаддлстоун. Очень плотно и сильно.

23.13 - Рыжков вновь проверяет бдительность Гомеса ударом метров с 20-25. Пока что бразилец не спит.

23.11 - Форвард "Тоттенхэма" Кэмпбелл пока что без мяча вообще. В верху "Спартак" "снимает" абсолютно все.

23.08 - Сразу же после гола Рыжков не постеснялся и пробил с метров 25-ти по воротам "Тоттенхэма". Мяч просвистел рядом с левой штангой ворот англичан.

23.07 - Бэйл под прессингом "Спартака" откинул мяч назад на свободного Жилберто в центр штрафной, а 11-й номер не разобрался с Гомесом и не решил пойти на мяч. В итоге первым на мяче оказался Артем Дзюба, который сразу же пробил и мяч оказался в сетке ворот "Тоттенхэма".

23.06 - ДДЗЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБББББББББББББББББББАААААААААА!

23.06 - В Лондоне слышно лишь российских болельщиков. С трибун доносится "Спартак", "Спартак".

23.05 - Гарет Бэйл решил не бить, а навесить. Мяч попал к Иранеку и тот тут же выбил его на ход партнеру.

23.04 - Ковальчук сфолил в метрах 30-ти от ворот. Штрафной.

22.59 - И вновь "спартаковская" стеночка приводит к опасному моменту. Разыграли комбинацию Рыжков и Дзюба. После паса пяткой от Артема Рыжков пробил, находясь по центру штрафной, пробил, но мяч попал в Гомеса, который расположился по центру ворот.

22.58 - Саенко на левом фланге обыграл пару защитников "Тоттенхэма" и создал себе хорошую позицию для удара. Только бить он не стал, а сделал передачу на Дзюбу, который был в центре штрафной. Артем же передачи не ожидал.

22.57 - Игра выравнивается. "Спартак" начал действовать более активно, особенно в нападении.

22.55 - Бентли обыграл на правом фланге Фатхи и навесил в центр. Ударить был готов футболист "Тоттенхэма", но мяч с его головы снял Паршивлюк.

22.53 - "Спартак" отбился в собственной штрафной и огранизовал быструю контратаку. Продвинулся по левому флангу, сыграл в стенку с Дзюбой и оказался "1 на 1" с Гомесом. Тот комбинацию прочитал и первым оказался на мяче.

22.50 - Англичане так завораживающе комбинируют около спартаковской штрафной, что аж приятно смотреть.

22.49 - Малоян после серии удачных действий на правом фланге оказался вблизи штрафной, но мяч у молодого форварда отобрали. Зокора был беспощаден.

22.48 - "Тоттенхэм" уверенно контролирует мяч.

22.47 - "Спартак", пока что, не может выйти из своей штрафной. "Тоттенхэм" давит, преимущественно левым флангом.

22.46 - Модрич прорвался по левому флангу, но передачу в центр исполнить не сумел. Накрыли. На третий раз.

22.46 - "Тоттенхэм", пока что, владеет мячом. Они играют дома, как никак.

22.44 - "Тоттенхэм" начинает первым. Игра началась!

22.43 - Футболисты уже на поле. Реднапп, тем временем, подошел пожать руку Лаудрупу.

22.37 - Накануне матча спартаковские болельщики сыграли в футбол с поклонниками "Тоттенхэма" и победили англичан с крупным счетом – 8:2, сообщает официальный сайт "красно-белых". Надеемся на продолжение "банкета" :)

22.33 - В числе запасных у московского "Спартака" - Сослан Джанаев, Мартин Штранцль, Александр Зотов, Никита Баженов, Александр Павленко, Александр Прудников и Максим Григорьев.

22.23 - Гарри Реднапп выставил следующий состав - Гомес, Гантер, Доусон, Жилберто, Бэйл, Бентли, Хаддлстоун, Зокора, О'Хара, Модрич, Кэмпбелл.

22.21 - Микаэль Лаудруп решил выпустить следующих футболистов на поле: Плетикоса - Паршивлюк, Фатхи, Иранек, Родригес, Шишкин, Ковальчук, Рыжков, Саенко, Малоян, Дзюба.

22.15 - Приветствуем всех любителей футбола на портале РИА Новости!