Чудов и Черезов стали лучшими в гонке на 20 км на 3-м этапе Кубка мира - РИА Новости, 18.12.2008

Чудов и Черезов стали лучшими в гонке на 20 км на 3-м этапе Кубка мира

© Иллюстрация РИА НовостиИван Черезов и Максим Чудов
Иван Черезов и Максим Чудов
Чудов допустил всего один промах на четырех огневых рубежах и прошел дистанцию за 56 минут 0,3 секунды. Его партнер по сборной России Иван Черезов допустил два промаха, но был быстр ходом, что позволило ему занять второе место. Он отстал от Чудова на 47,6 секунды.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Максим Чудов и Иван Черезов заняли первые два места в индивидуальной гонке на 20 км в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону, который в эти дни проходит в Хохфильцене (Австрия).

Третье место занял швед Бьорн Ферри (один промах, отставание от победителя 48,5 секунды).

Среди других российских биатлонистов Дмитрий Ярошенко занял 11-е место, Николай Круглов - 13-е, Максим Максимов - 50-е, Андрей Маковеев - 71-е, Андрей Прокунин - 95-е.

Лидер общего зачета норвежец Эмиль-Хегле Свендсен выступил неудачно, финишировав 18-м с двумя промахами.