ЦСКА потерпел второе поражение в Евролиге, дома уступив "Реалу" - РИА Новости, 17.12.2008

ЦСКА потерпел второе поражение в Евролиге, дома уступив "Реалу"

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Московский ЦСКА потерпел второе поражение в мужской баскетбольной Евролиге, в среду в домашней встрече со счетом 78:82 уступив мадридскому "Реалу".

Первая половина встречи прошла "очко в очко" и завершилась в разницей всего в 1 очко в пользу армейцев. После большого перерыва ЦСКА создал себе небольшой задел, но к середине 4-й четверти мадридцы догнали хозяев паркета - 67:67. Вслед за этим "Реал" благодаря нескольким точным трехочковым броскам подряд совершил рывок, ставший в этой встрече решающим.

Самым результативным в составе ЦСКА стал Траджан Лэнгдон, набравший 14очков, а у "Реала" 19 очков на свой счет записал Фелипе Рейес.

Несмотря на это поражение, армейцы остаются на первом месте в группе D Евролиги, имея в своем активе 6 побед в 8-и матчах. "Реал" в турнирной таблице идет вторым - 5 побед при трех поражениях.