Даниил Изотов стал чемпионом Европы по плаванию на короткой воде - РИА Новости, 14.12.2008

Даниил Изотов стал чемпионом Европы по плаванию на короткой воде

Вторым финишировал швейцарец Доминик Мейхтри - 1 минута 43,11 секунды. Бронзовым призером стал итальянец Массимилиано Росолино - 1 минута 43,52 секунды.

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Россиянин Даниил Изотов принес сборной России очередное золото чемпионата Европы на короткой воде, проходящего в хорватской Риеке.

В воскресенье спортсмен выиграл финальный заплыв на 200 метров вольным стилем с результатом 1 минута 43,09 секунды.

Еще один россиянин Александр Сухоруков занял пятое место с результатом 1 минута 43,72 секунды.