Рейтинг@Mail.ru
Слепцова завоевала серебро в спринте на втором этапе КМ по биатлону - РИА Новости, 12.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слепцова завоевала серебро в спринте на втором этапе КМ по биатлону

Читать ria.ru в
Россиянка Светлана Слепцова завоевала серебро на этапе Кубка мира-2008/09 по биатлону в австрийском Хохфильцене, показав второе время в спринтерской гонке на 7,5 км.

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Россиянка Светлана Слепцова завоевала серебро на этапе Кубка мира-2008/09 по биатлону в австрийском Хохфильцене, показав второе время в спринтерской гонке на 7,5 км.

Слепцова не смогла отстреляться "чисто" на двух огневых рубежах, допустив две осечки в стрельбе стоя. В итоге она проиграла победившей немке Симоне Хаусвальд (Денкингер) 14,1 секунды. Третье место в гонке заняла еще одна представительница Германии - Андреа Хенкель (1 промах; 22,6 секунды отставания).

Из остальных россиянок в десятку лидеров пробились Екатерина Юрьева (4-е место, 1 промах) и Альбина Ахатова (8, 1). Менее чем в минуте от лидера финишировали также Ольга Медведцева (14, 1) и Наталья Соколова (18, 1), что позволяет им побороться за медали в субботней гонке преследования. На ее старт по итогам спринта также выйдут Оксана Неупокоева (25, 2) и Ольга Зайцева (31, 3).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала