Рейтинг@Mail.ru
Online-трансляция матча Кубка УЕФА "Спартак" - НЕК - 1:2. Как это было - РИА Новости, 03.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Online-трансляция матча Кубка УЕФА "Спартак" - НЕК - 1:2. Как это было

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкКубок УЕФА. 4-й тур группового этапа . "НЕК Неймеген" (Неймеген, Голландия ) – "Спартак" (Москва, Россия)
Кубок УЕФА. 4-й тур группового этапа . НЕК Неймеген (Неймеген, Голландия ) – Спартак (Москва, Россия)
Читать ria.ru в
В среду, 3 декабря, спортивная редакция РИА Новости провела онлайн-трансляцию третьего группового матча московского "Спартака" в рамках Кубка УЕФА против голландского НЕКа. Коллектив Микаэля Лаудрупа на своем поле проиграл 1:2.

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. В среду, 3 декабря, спортивная редакция РИА Новости провела онлайн-трансляцию третьего группового матча московского "Спартака" в рамках Кубка УЕФА против голландского НЕКа. Коллектив Микаэля Лаудрупа на своем поле проиграл 1:2.

 

21.51 - Матч окончен.

21.50 - Добавлено 4 минуты. Майдана неплохо открывался под передачу с левого фланга, но его опередел защитник и пробить не дал.

21.48 - "Спартак" пытается отыграться. Не поздно ли начали играть красно-белые?

21.45 - Лассе Шоне дали столько времени, что он успел принять мяч, осмотреться, продвинуться вперед, дойти до штрафной, прицелиться, пробить без помех и уложить мяч в правый угол ворот "Спартака". "Фантастика".

21.44 - Это невероятно. 1:2.

21.41 - НЕК ожидаемо забил. 1:1. После навеса в центр штрафной "Спартака" за мяч зацепился Коллинз Джон, скинув его под удар ван Бьюкирингу. 9-ка НЕКа не раздумывая моментально пробил головой между рук вышедшего на перехват мяча Плетикосы.

21.38 - Как не забил "Спартак"? Прудников отдал передачу на Саенко, тот с двух метров умудрился попасть в штангу. Мяч отлетел к Шишкину, сумашедший по силе удар которого парировал в верхнем углу Бабош.

21.36 - Майдану завалили. Штрафной. Прямо на линии штрафной. Кто отважится на удар? Майдана не стал бить, а сделал пас на партнера. Прудников разбежался и пробил. Попал в голландца. Угловой.. Розыграли откровенно неудачно.

21.34 - Голланцы создали прекраснейший момент, чтобы сравнять счет. Но ван Бьюкиринг не сумел толком попасть по мячу, хотя позиция для удара была фантастическая (по центру ворот, практически на линии). Плетикоса в прыжке вытянулся и накрыл мяч.

21.32 - Ах, Александр.. Прудников сделал все, чтобы забить. Но Габор Бабош выручил свой клуб. Прудников принял мяч, продвинулся вдволь линии штрафной к центру, пробил низом "под опорную" вратарю, но тот все же спас... Розыгрыш штрафного ничего опасного в игру не привнес.

21.31 - Главный тренер НЕКа также исчерпал лимит. Вместо Мустафы Эль-Кабира вышел Рутгер Ворм.

21.30 - Последняя замена у красно-белых. Кристиан Майдана вместо Александра Павленко.

21.29 - В штрафной "Спартака" и на подступах откровенная паника. Пока "везет", что футболисты НЕКа не бьют.

21.26 - НЕК "давит" москвичей, которые вынуждены обороняться большими силами. Но, несмотря на прессинг, до ударов по воротам дело не доходит.

21.24 - У Джона ван Бьюкиринга прошел пас пяткой в штрафную "Спартака", но партнеру голландца пробить не дали. "Спартак" же в следующей атаке упустил реальнейшую возможность забить второй гол и решить исход матча в свою пользу.

21.21 - У соперника также замена, вторая по счету. Вышел Джон, а поле покинул Сибум.

21.20 - Вышедший Александр заставляет голландцев думать не только о нападении, но и защищаться.

21.18 - Баженов вновь бьет по воротам, но на сей раз голкипер НЕКа вытаскивает мяч из нижнего угла. А до ворот было метров 20, где-то. Сбрасывал мяч под удар Никите после верховой борьбы только что вышедший на поле Прудников.

21.17 - НЕК атакует преимущественно правым флангом. Активен Эль-Кабир.

21.16 - Вторая замена у "Спартака". Артура Малояна меняет Александр Прудников.

21.13 - Саенко на левом фланге открывался под передачу в касание от Павленко, но залез в офсайд. В ВИП-ложе скучает Гус Хиддинк. В следующей атаке Павленко пробил с метров 25-ти, находясь по центру, но прямо в руки голкиперу НЕКа.

21.09 - Иванов на бровке ударил по ногам Эль-Кабира и получил желтую. Голландцы произвели навес со штрафного, пробили, Плетикоса, решивший не выходить на высокий мяч, чудом отбил мяч после удара практически в упор головой форвардом НЕКа. Тревожно у ворот красно-белых.

21.06 - События во втором тайме к ужасу пока что чертовски напоминают "игру" в первом тайме. Прискорбно.

21.02 - НЕК пытается что-то придумать впереди. Вышедший на замену ван Бьюкиринг произвел первый удар по воротам "Спартака" с метров 20-ти, да еще и головой. Мяч спокойно в руки забрал Плетикоса.

21.01 - Начался второй тайм.

21.00 - Футболисты выходят на поле. У "Спартака" одна замена. Андрей Иванов появляется на поле вместо Александра Зотова. У НЕКа также замена. Вместо 22-го номера Жоэля Тшибамбы вышел Джон ван Бьюкиринг.

20.55 - Первый тайм оставил двойственные впечатления. С одной стороны, "Спартак" ведет в счете, что хорошо уже само по себе. С другой стороны, как таковой игры на поле нет.

20.45 - Перерыв. И мы чуть-чуть передохнем.

20.44 - Паршивлюк получил мяч, продвинулся к штрафной и пробил метров с 22. Далеко от каркаса.

20.42 - Голландцы так хотят забить, что в борьбе за верховой мяч полкают друг друга и падают.

20.41 - Малоян и Саенко на левом фланге организовали быструю контратаку, но Артур не сумел вернуть мяч своему партнеру, который уже входил в штрафную и был готов к удару.

20.38 - Теперь грубым приемом отметился Малик Фатхи. В подкате защитник "срезал" Жоэля Тшибамбу. Ударом по штрафного отметился Эль-Акчауи, но мяч после прикосновения с ногой футболиста в голубой форме прошел рядом со штангой. Плетикоса контролировал полет мяча в дальний от себя угол, но на всякий случай прыгнул.

20.34 - Сибум во второй раз за последние 10 минут грубо сыграл против футболистов "Спартака". На сей раз он "принял" на бедро Сергея Паршивлюка на "своей" половине поля. С назначенного штрафного Павленко попытался навесить в штрафную, но мяч угодил в стенку. 16-му номеру НЕКа, кстати, судья все же показал желтую.

20.32 - Саенко получил по ногам от Сибума. Дистанция явно не для удара.

20.30 - До конца основного времени первого тайма осталось 15 минут. "Спартак" чуть-чуть передохнул. Сейчас команда Микаэля Лаудрупа вновь проявляет активность у ворот гостей.

20.29 - Александр Павленко заигрался с мячом, получив в итоге по ногам сзади. Судья назначил штрафной. Метров 30 до ворот. Практически по центру. Сам 8-ой номер и пробил со стандарта. Александр сначала попал в стенку, а при повторном ударе мяч протелел выше ворот над перекладиной.

20.26 - "Спартак" потерял мяч в нападении, да так, что Мартину Иранеку пришлось фолить на набравшем приличную скорость футболисте НЕКа в центре поля. Вторая желтая у красно-белых.

20.25 - У голландцев в близости ворот "Спартака" ничего пока что не выходит. Слишком большими силами москвичи обороняются.

20.23 - Иван Саенко прорвался по левому флангу, сделал прострел в центр штрафной НЕКа, но там никого из футболистов "Спартака" не оказалось, чтобы хотя бы пробить.

20.20 - Футболисты "свалились" на достаточно сумбурный футбол. Много движения, активности, но до опасных моментов дело пока что не доходит.

20.18 - Красно-белые не спешат вперед, отдав инициативу гостям.

20.17 - Молодой полузащитник "Спартака" Александр Зотов получил желтую. С почином.

20.16 - Одногруппник "Спартака" "Удинезе" уже открыл счет в матче против загребского "Динамо". Голом отметился Фабио Куальярелла, оформивший в "Лужниках" дубль.

20.13 - Эль-Кабиру дали навесить низом с правого фланга, Плетикоса не пошел на мяч и "Спартак" в итоге получил опасный удар по своим воротам на ближней штанге. Второй тревожный звоночек справа, где действует Роман Шишкин.

20.11 - В результате комбинации Шоне прорвался в штрафную красно-белых с правого фланга и сразу же пробил низом в дальний угол. В ворота не попал, но было очень опасно.

20.10 - "Спартак" полностью владеет инициативой. Активен молодой Малоян, который действует очень продуктивно и "нагло".

20.06 - Артур Малоян, находясь за пределами штрафной, скинул мяч под удар Баженову, который находился на центру ворот, - чуть-чуть мимо.

20.04 - "Спартак" продолжает активно действовать на чужой половине поля. Никита Баженов бьет по воротам соперника с метров 25-ти - мяч прилетел прямо в руки вратарю.

20.02 - Ковальчук головой вколачивает мяч в ворота голландцев! Красно-белые разыграли штрафной, последовал навес в центр штрафной от Баженова, а находившийся в районе 11-ти метров Сергей открыл счет в матче!

20.00 - Матч начался!

19.51 - В запасе у "Спартака" вратарь Сослан Джанаев, защитники Игнас Дедура и Андрей Иванов, полузащитники Максим Григорьев и Кристиан Майдана, а также два форварда - Александр Прудников и Артем Дзюба.

19.49 - Голландский клуб выйдет на газон "Лужников" в следующем составе - Бабош, Зомер, Висгерхоф, Давидс, Эль-Акчауи, Шоне, Буаузан, Сибум, Фернандес, Тшибамба, Эль-Кабир.

19.45 - Датский главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп решил выставить на поле следующих футболистов - Плетикоса, Шишкин, Иранек, Фатхи, Паршивлюк, Ковальчук, Зотов, Саенко, Баженов, Павленко, Малоян.

19.30 - Приветствуем всех любителей футбола на портале РИА Новости!

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала